• CasinoSportsMarkets
  • CASINO
      FavoritoRecente
        RacesNEW
        Gift
        Table ClassicsCrash & MultiplierStreak & RideInstantSlots
    • Journal
        All ArticlesMath of LuckJapan & History
    • Suporte
        JustiçaAfiliadoClube VIPCentral de Ajuda
    • Sobre Nós
        CorporaçãoPolítica de PrivacidadePolítica AMLTermos de ServiçoJogo ResponsávelRegras de Apostas Esportivas
    CASINO SPORTS MARKETS
    Clube VIP
    🍪
    Usamos cookies para melhorar sua experiência.
    Ao usar nosso site, você concorda com o uso de cookies.
    vipClube VIP
    BETKYO VIP CLUB

    Suba de nível. Mantenha as recompensas.

    Sete níveis, de Bronze a Satoshi: bônus por subir de nível, recompensas semanais e mensais e rakeback acima de Bronze.

    A escada
    Bronze$10 mil - $50 mil
    ›
    Prata$50 mil - $100 mil
    ›
    Ouro$100 mil - $250 mil
    ›
    Platina I ~ VI$250 mil - $25 mi
    ›
    Diamante I ~ V$25 mi - $1 bi
    ›
    Obsidiana$1 bi - $2 bi
    ›
    Satoshi$2 bi e acima
    Benefícios por nível

    Bronze

    Valor da Aposta · $10 mil - $50 mil
    • Bônus do Suporte na moeda de sua escolha
    • Bônus semanais
    • Bônus mensais
    • Acesso ao canal VIP do Telegram

    Prata

    Valor da Aposta · $50 mil - $100 mil
    • Bônus do Suporte na moeda de sua escolha
    • Bônus semanais e mensais aumentados
    • Acesso ao canal VIP do Telegram

    Ouro

    Valor da Aposta · $100 mil - $250 mil
    • Bônus do Suporte na moeda de sua escolha
    • Bônus semanais e mensais aumentados
    • Acesso ao canal VIP do Telegram

    Platina I ~ VI

    Valor da Aposta · $250 mil - $25 mi
    • Bônus do Suporte na moeda de sua escolha
    • Bônus semanais e mensais aumentados
    • A partir do Nível 4 de Platina, os Hosts VIP irão assisti-lo

    Diamante I ~ V

    Valor da Aposta · $25 mi - $1 bi
    • Bônus do host VIP na moeda de sua escolha
    • Bônus semanais e mensais aumentados
    • Benefícios personalizados exclusivos
    • Hosts VIP irão assisti-lo

    Obsidiana

    Valor da Aposta · $1 bi - $2 bi
    • Bônus do host VIP na moeda de sua escolha
    • Bônus diários e semanais aumentados
    • Um host exclusivo para os membros de Obsidiana irá assisti-lo e fornecerá muitos benefícios personalizados.

    Satoshi

    Valor da Aposta · $2 bi e acima
    • Bônus do host VIP na moeda de sua escolha
    • Bônus diários e semanais aumentados
    • Um host exclusivo para os membros de Satoshi irá assisti-lo e fornecerá muitos benefícios personalizados.

    Rakeback

    Rakeback pays back a share of the house edge on every bet you place — from 0.04% at Bronze up to 0.15% at Satoshi. Each game carries its own edge, so the same stake returns more on a higher-edge game. Paid win or lose.

    Rakeback é um sistema de recompensas onde os jogadores recebem uma porcentagem do rake pago durante o jogo de volta, independentemente da vitória ou derrota. Este incentivo encoraja a continuidade do jogo e oferece aos jogadores uma forma de recuperar parte das suas despesas de jogo.

    Rakeback is available from Bronze level upward.

    Cada aposta conta para o seu próximo nível.
    Jogos originais comprovadamente justos, feitos em Tóquio. Jogue com responsabilidade.
    Betkyo é propriedade e operado pela Shirokane Interactive
    Contate-nos em support@betkyo.com.
    • YouTube
    • X
    • Instagram
    CCF Foundation · CertificationCCF-2026-0037Verificar →CCF Labs · RNG/RTP CertifiedWC-2026-0512Verificar →
    CASINO
    LobbyGame GuidesJournal
    SPORTS
    SportsbookLive·UpcomingMy BetsBetting Rules
    MARKETS
    All MarketsBTC ×1000·ETH ×1000SOL ×1000·XRP ×1000BNB ×1000·DOGE ×1000HYPE ×1000·ZEC ×1000XAU ×1000·XAG ×1000XPT ×1000·XPD ×1000COPPER ×1000
    SUPPORT
    FairnessAffiliate·VIP ClubHelp Center
    ABOUT US
    CorporationPrivacy·AMLTerms·Responsible Gaming
    © 2026 BETKYO · 18+····