• CasinoSportsMarkets
  • CASINO
      FavoritosReciente
        RacesNEW
        Gift
        Table ClassicsCrash & MultiplierStreak & RideInstantSlots
    • Journal
        All ArticlesMath of LuckJapan & History
    • Soporte
        EquidadAfiliadoClub VIPCentro de Ayuda
    • Sobre Nosotros
        CorporaciónPolítica de PrivacidadPolítica AMLTérminos de ServicioJuego ResponsableReglas de Apuestas Deportivas
    CASINO SPORTS MARKETS
    Club VIP
    🍪
    Usamos cookies para mejorar tu experiencia.
    Al usar nuestro sitio web, aceptas el uso de cookies.
    vipClub VIP
    BETKYO VIP CLUB

    Sube de nivel. Conserva tus recompensas.

    Siete niveles, de Bronze a Satoshi: bonos por subir de nivel, recompensas semanales y mensuales, y rakeback a partir de Bronze.

    La escalera
    Bronze$10 mil - $50 mil
    ›
    Silver$50 mil - $100 mil
    ›
    Gold$100 mil - $250 mil
    ›
    Platinum I ~ VI$250 mil - $25 M
    ›
    Diamond I ~ V$25 M - $1000 M
    ›
    Obsidian$1000 M - $2000 M
    ›
    Satoshi$2000 M y más
    Beneficios por nivel

    Bronze

    Monto de Apuesta · $10 mil - $50 mil
    • Bono del Soporte en la moneda de su elección
    • Bonos semanales
    • Bonos mensuales
    • Acceso al canal VIP de Telegram

    Silver

    Monto de Apuesta · $50 mil - $100 mil
    • Bono del Soporte en la moneda de su elección
    • Aumento de bonos semanales y mensuales
    • Acceso al canal VIP de Telegram

    Gold

    Monto de Apuesta · $100 mil - $250 mil
    • Bono del Soporte en la moneda de su elección
    • Aumento de bonos semanales y mensuales
    • Acceso al canal VIP de Telegram

    Platinum I ~ VI

    Monto de Apuesta · $250 mil - $25 M
    • Bono del Soporte en la moneda de su elección
    • Aumento de bonos semanales y mensuales
    • Desde el Nivel 4 de Platinum en adelante, los Anfitriones VIP le asistirán

    Diamond I ~ V

    Monto de Apuesta · $25 M - $1000 M
    • Bono del Anfitrión VIP en la moneda de su elección
    • Aumento de bonos semanales y mensuales
    • Beneficios personalizados exclusivos
    • Los Anfitriones VIP le asistirán

    Obsidian

    Monto de Apuesta · $1000 M - $2000 M
    • Bono del Anfitrión VIP en la moneda de su elección
    • Aumento de bonos diarios y semanales
    • Un anfitrión exclusivo para los miembros de Obsidian le asistirá y le proporcionará muchos beneficios personalizados.

    Satoshi

    Monto de Apuesta · $2000 M y más
    • Bono del Anfitrión VIP en la moneda de su elección
    • Aumento de bonos diarios y semanales
    • Un anfitrión exclusivo para los miembros de Satoshi le asistirá y le proporcionará muchos beneficios personalizados.

    Rakeback

    Rakeback pays back a share of the house edge on every bet you place — from 0.04% at Bronze up to 0.15% at Satoshi. Each game carries its own edge, so the same stake returns more on a higher-edge game. Paid win or lose.

    El rakeback es un sistema de recompensas donde los jugadores reciben un porcentaje del rake pagado durante su juego de vuelta, independientemente de su victoria o derrota. Este incentivo fomenta el juego continuo y ofrece a los jugadores una forma de recuperar algunos de sus gastos de juego.

    Rakeback is available from Bronze level upward.

    Cada apuesta cuenta para tu próximo nivel.
    Juegos originales comprobablemente justos, hechos en Tokio. Juega con responsabilidad.
    Betkyo es propiedad y está operado por Shirokane Interactive
    Contáctenos en support@betkyo.com.
    • YouTube
    • X
    • Instagram
    CCF Foundation · CertificationCCF-2026-0037Verificar →CCF Labs · RNG/RTP CertifiedWC-2026-0512Verificar →
    CASINO
    LobbyGame GuidesJournal
    SPORTS
    SportsbookLive·UpcomingMy BetsBetting Rules
    MARKETS
    All MarketsBTC ×1000·ETH ×1000SOL ×1000·XRP ×1000BNB ×1000·DOGE ×1000HYPE ×1000·ZEC ×1000XAU ×1000·XAG ×1000XPT ×1000·XPD ×1000COPPER ×1000
    SUPPORT
    FairnessAffiliate·VIP ClubHelp Center
    ABOUT US
    CorporationPrivacy·AMLTerms·Responsible Gaming
    © 2026 BETKYO · 18+····